1. Восточный Викариат Мужского Доминиканского Ордена

адрес г. Киев ул. Якира 13

На даном объекте наша фирма завершала монтажные работи по прокладке телефонной и компьютерной сети, сети аудио переговорных устройств (домофонов), а также по прокладке кабеля для системы видео наблюдения. В специальном помещении была установлена мини-АТС и тел ефонний кросс на 600 пар. Также был установлен серверный шкаф с оборудованием. На всех этажах были установлены распределительные шкафы с отверстиями для циркуляции воздуха, в которых были установлены межэтажные телефонные боксы на 50 пар, а также компьютерные свитчи на 16 и 24 порта. В каждой комнате были установлены телефонные и компьютерные розетки врезного типа и трубки от аудио переговорных устройств. На дверях были установлены электромагнитные и електромеханичиские замки. В комнате охраны и на коридорах данного объекта были установлены видеомониторы, вызывные панели которых находятся на въездных воротах, а также на входной калитке заднего двора. Система видеонаблюдения состоит из 16 видео камер, регистратора, монитора. Камеры устанавливались как на улице, так и в помещениях дома. Оборудование для записи и наблюдения было установлено в комнате охраны. Также нашей фирмой была задана помощь в монтаже и пусконаладочных работах противопожарной сигнализации.. По просьбе заказчика , были найдены субподрядные организации, которые смонтировали систему контроля доступа (турникеты), а также смонтировали систему автоматизации въездных ворот.

объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













2. 1.Обласной совет Киевской области

г. Киев ул. Леси Украинки 1.

На даном объекте были произведены работы по прокладке кабеля для телефонной та компьютерной сети, также были смонтированы межэтажные шкафы на 9U, а в серверной комнате был установлен серверный шкаф на 42U. Между этажами сеть прокладывалась в слаботочных шахтах, по коридорах кабель был проложен в полах, а в комнатах монтировались пластиковые кабельные каналы (короба). Связь между главным серверным шкафом и межэтажными шкафами была осуществлена с помощью кабеля на 25 пар – это для телефонной сети и оптико-волконного кабеля – это для компьютерной сети. По комнатах был проложен кабель UTP 5 категории. Расшивка кабеля в шкафах была сделана на патч-панелях. В общем количестве было проложено 10 км кабеля, 450 метров короба, установлено 190 розеток.

объект объект объект













объект объект













3. Христианский центр Святого Гиацинта

г. Фастов ул. 1-го Мая № 13.

На даном объекте согласно проекту были произведены работы по прокладке кабеля для телефонной, компьютерной сети, спутникового телевиденья , системы аудио переговорных устройств, системы видеонаблюдения, а также системы для автоматического управления въездными воротами. В актовом зале будет смонтирована система кинотеатра. На первом этапе завершены работы по прокладке кабеля для всех перечисленных систем, кроме видеонаблюдения. По коридорах кабель был проложен в специальных проволочных лотках, которые крепятся к потолку. Между этажами была смонтирована специальная шахта. В комнатах были прорезаны спец каналы, в которые закладывался кабель с дополнительной защитой от повреждения (в пластиковой гофре). После окончания отделочных работ будет произведен другой этап по монтажу. Будут установлены подрезетники. Монтаж активного оборудования будет сделан после окончания всех отделочных работ. Согласно проекту на данном объекте будет смонтировано 90 компьютерных рабочих места, 70 телефонных, 10 телевизионных. Также будет установлено 60 аудио переговорных трубки и 3 вызывных панели к ним. На воротах и входных калитках будет установлено 4 видео вызывных панели, а мониторы к ним будут смонтированы на 2-х этажах данного дома. Калитки и входные двери будут оборудованы электромеханическими та электромагнитными замками. Система видеонаблюдения будет состоять из 16 видеокамер для наружной установки и сервера записи с монитором. Общее количество кабеля для монтажа всех систем приблизительно 20-25 км.
объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект

















4. ООO «Киевводоканал»

г. Киев ул. Харьковское шоссе 50-А

Согласно проекта разработанного заказчиком, были выполнены работы по монтажу компьютерной сети и мини-АТС. На первом этапе выполнялись работы по прокладке оптико-волоконного кабеля, с помощью которого были соединены сети трех отдельно стоящих зданий. Кабель был проложен воздушным путем . На втором этапе выполнялись работы по монтажу сети внутри зданий. Кабель укладывался в пластиковые каналы (короба). На третьем этапе работ была смонтирована серверная комната, где устанавливалось все активное и пассивное оборудование, и осуществлялась расшивка кабеля. В общей сложности было использовано 300 м оптико-волоконного кабеля, 50 м телефонного кабеля емкости 100 пар, 2100 м витой пары категории 5е, 200 м короба, установлено 40 розеток.


5. ООО «Сила»

г. Киев ул. Фрунзе 86

Ведем обслуживание телефонной сети, и мини-АТС LG-46


6. Жилищное эксплуатационное предприятие

г. Борисполь

Ведем обслуживание телефонной сети, и мини-АТС LG-616


7. ЧП Мельник

Вышгородский р-н, с. Лебедевка

Монтаж системы видеонаблюдения.
объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект













объект объект объект

















8. ООО «Тельф»

г. Киев ул. Верхний Вал

Были выполнены работы по монтажу серверного шкафа, установки мини-АТС Panasonic-616. На данный момент ведем обслуживание телефонной сети.


9. ООО «Желтые страницы»

г. Киев ул. Шолуденка 3

Монтаж телефонной и компьютерной сети.


10. Типография «Клякса»

г. Киев ул. Фрунзе 40

Ведем обслуживание телефонной сети и мини-АТС LG-616.


11. Торговый дом «ТДК»

г. Киев ул. Фрунзе 86

Выполнялись работы по монтажу компьютерной и телефонной сети, была установлена мини-АТС Panasonic-616.


12. Архитектурное бюро «Демин»

г. Киев ул. Якира 13

Ведем обслуживание телефонной и компьютерной сети.


13. Приемная губернатора Киевской области

г. Киев бульвар Леси Украинки

Ведем обслуживание мини-АТС LG-46.


14. Комната охраны ЦИК

г. Киев бульвар Леси Украинки 1

Монтаж мини-АТС LG-616.


15. ООО «Барс»

Монтаж телефонной и компьютерной сети.


16. ЦИК

Г. Киев бульвар Леси Украинки 1

Монтаж компьютерной и телефонной сети.
объект объект объект













объект объект

















17. Фотостудия

Г. Киев, пр. Гагарина 6

Установка видеодомофона.


18. Управление экономики

Г. Киев, бульвар Леси Украинки 1

Монтаж телефонной сети и установка мини-АТС LG-616.



19. Служба по делам детей

г.Киев бульвар Леси Украинки 1



20. ТОВ Модуль-Трейд

г.Киев, ул. Старонаводницкая 8

Обслуживание телефонной сети и миниАТС пансоник 3х8.



21. Комисия координационного совета

пл. Леси Украинки 1

Монтаж телефонной и компьютерной сети. Установка мини-АТС ARIA SOHO 6x16

объект объект объект















объект объект объект















объект

















22. FOTA Украина

Установка системы доступа

объект объект объект















объект















23. ООО Севидж

ул. Чигорина 12

Монтаж телефонной сети. Установка мини-АТС ARIA SOHO 9x24

объект объект

© ООО "Спайдерс", 2008
Дизайн сайта: IPR-design